Акция в Инвитро

Акция в Инвитро
Срок проведени¤: 01.09.2015 - 30.09.2015

Сеть медицинских салонов Инвитро приглашает дам принять участи в акции «Исследование - Жидкостная цитология за 1250 руб.»

В период с 01 сентября 2015 года по 30 сентября 2015 года все желающие смогут провести цитологическое исследование биоматериала шейки матки всего за 1250 руб.

Зачем делать такое исследование?

- Проблема
Рак шейки матки (РШМ) занимает второе место по распространенности после рака груди и ежегодно во всем мире уносит более 250 000 жизней*. Одна из основных причин летальных исходов — обнаружение злокачественных новообразований на поздней стадии.

- В чем заключается ранняя диагностика РШМ?
Важно проходить профилактическое обследование, основа которого - цитологическое исследование биоматериала шейки матки (окрашивание по Папаниколау, Pap-тест). Рак шейки матки развивается в течение 10-15 лет. Регулярное обследование позволит выявить патологические изменения на ранних стадиях развития болезни, своевременно начать лечение, назначенное врачом.

- Жидкостная цитология. Современная методика в диагностике РШМ
Особенность технологии, используемой при подготовке биоматериала к лабораторному исследованию, заключается в том, что исследуемый биоматериал помещается во флакон со специальным раствором (а не путем нанесения на стекло).

- Преимущества жидкостной цитологии
Обеспечивается сохранность биоматериала без разрушения и потери клеток.
Образец биоматериала находится в оптимальных условиях для транспортировки в лабораторию и дальнейшей подготовки цитологической пробы.
В лаборатории получают пробу цитологического материала, в котором идеально видны все типы клеток, в том числе опухолевые.
Снижается число ложных результатов благодаря использованию стабилизирующего раствора и специальной щеточки для взятия биоматериала.

- Правила подготовки
День менструального цикла — не ранее 5-го цикла и не позднее, чем за 5 дней до начала менструации.
За 48 часов до обследования воздержаться от половых контактов, использования лубрикантов, спринцевания и введения во влагалище медикаментозных средств.
Исключить воспалительные процессы. Если проводилось лечение, то обследование запланировать через 1-1,5 месяца.

Информацию по режиму работы Инвитро можно узнать на сайте www.invitro.ru или по телефону горячей линии: 8-800-200-363-0 (звонок по России бесплатный).

Акции

21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...

Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках

Текущие акции
Посмотреть все акции